30.09.2020

Обзор пансионата для пожилых людей «Виктория»

Чтобы обеспечить близкому человеку максимальный комфорт, его следует устроить пансионат для пожилых людей «Виктория». В этом учреждении работают люди, которые находят индивидуальный подход к каждому. Они учитывают все пожелания и требования пожилых людей, благодаря чему он останется доволен высококачественным обслуживанием. Здесь ежедневно проводится медосмотр подопечных. Персонал следит за состоянием здоровья пожилых людей, ведь с ними работают высококвалифицированные приезжие врачи. Кроме того, пожилые люди в пансионате «Виктория» ведут активный образ жизни. Они принимают участие во многих мероприятиях (играх, концертах, тематических вечерах), поэтому им здесь никогда не будет скучно.

Запишитесь на экскурсию

в один из наших пансионатов

Посетите лично любой пансионат центра и убедитесь в качестве обслуживания

Неоспоримое преимущество этого учреждения в том, что оно находится в Подмосковье. Свежий воздух, красивая природа обогатят организм пожилых людей кислородом и обеспечат им прилив энергии. Возле дома престарых находится теннисный парк, где пожилые люди могут насладиться прогулками или заняться спортом. Живописное озеро, располагающееся вблизи учреждения, привлечет внимание каждого. Устроить близкого человека сюда следует по таким причинам:

  • Людям предлагаются одно-, двух- или многоместные апартаменты.
  • Приходящие медики внимательно следят за состоянием здоровья клиентов учреждения. Они ежедневно осуществляют медицинский осмотр каждого пациента.
  • Стоимость проживания зависит от выбранных апартаментов. Она составляет от 20000 рублей.
  • В доме престарелых предлагается шестиразовое диетическое питание. Для приготовления блюд используются только качественные и полезные продукты.

Клиенты пансионата для пожилых

К сожалению, не все люди имеют возможность самостоятельно ухаживать за пожилыми родственниками. Чтобы создать для близкого и родного человека комфортные условия, следует его оформить в пансионат для пожилых людей «Виктория». Сюда, как правило, обращаются люди, которым не хватает времени и сил для ухода за пожилыми. Кроме того, услугами данного учреждения пользуются те, кто планируют выезд за пределы страны. Его работники обладают в этой сфере большим опытом и навыками. Они находят индивидуальный подход к каждому своему клиенту, а также учитывают все его просьбы и пожелания.

Преимущества учреждения

Перед государственными домами престарелых учреждение «Виктория» имеет много преимуществ. Чтобы оформить сюда подопечных, нет необходимости собирать огромный пакет документов, проходить медкомиссию. Все процедуры проводятся на месте. Для оформления пожилого человека необходимо подготовить несколько анализов и документы. Чтобы узнать детальную информацию, нужно связаться с работниками учреждения по номеру 8-495-003-19-56.

Условия проживания в данном учреждении идеально подходят для пожилых людей. Персонал учитывает и реализовывает каждую их просьбу. Ознакомиться с важной информацией можно на сайте. Здесь предлагаются удобные разделы, благодаря которым можно подготовить нужную документацию, осмотреть интерьер, изучить данные про работников заведения и т.д.

Рассчитайте стоимость проживания
Рассчитатать

Картинка для анонса: 
Дата создания: 30.05.2018 11:01:44

Требуется круглосуточный квалифицированный уход?
Оставьте заявку на подбор пансионата.

Менеджер Наталья

+7 (495) 798-41-60

с 9:00 до 21:00

Требуется круглосуточный квалифицированный уход?
Оставьте заявку на подбор пансионата.

Не хотите ждать?
Звоните прямо сейчас
+7 (495) 798-41-60

Другие статьи по теме

Как защитить пожилых людей от коронавируса

В условиях пандемии все больше людей должно перейти на самоизоляцию во избежание новых заражений. О ...

Как похудеть пожилому человеку

Чаще всего лишний вес появляется у пожилых ввиду слабой активности, болезней или несбалансированног ...

Собака для пожилого человека: выбираем подходящую породу

Для пожилого человека серьезным ударом может стать смерть человека или наступление возраста дожития ...

Перевозка пожилых людей

Лишение способности самостоятельно передвигаться и обслуживать себя в результате несчастного случая ...

Хобби для пенсионеров

Для большинства людей пенсия ассоциируется с бесцельным существованием, лишенным интересных занятий ...

Особенности пожилых людей

Сложным периодом для людей является престарелый возраст или «время дожития», когда организм увядает ...

Переломы у пожилых людей

Хрупкость костей является одной из острых проблем людей престарелого возраста. Такая особенность, п ...

Возврат к списку